- 1221 地铁杜甫村站(A·D) - 良渚文化村
- 1221 良渚文化村 - 地铁杜甫村站(A·D)
- 2215路 外朱坞 - 万市
- 2215路 万市 - 外朱坞
- 2211路 新登西站 - 桐岭
- 2211路 桐岭 - 新登西站
- 2216路 石门王家 - 新登客运站
- 2216路 新登客运站 - 石门王家
- 2217路 三口 - 新登客运站
- 2217路 新登客运站 - 三口公交站
- 2213路 吕公2 - 万市车站
- 2214路 湘河村(临时站) - 万市车站
- 2210路 新登西站 - 叶家
- 2210路 贤德 - 新登西站
- 2214路 万市 - 湘河
- 2213路 万市 - 吕公2
- 2212路 新登西站 - 俭坞口
- 2212路 俭坞(大乐坞) - 新登西站
- 2210B路 赤水坞 - 新登西站
- 2210B路 新登西站 - 赤水坞