城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 淳安K002路
杭州 淳安K002路公交车
淳安K002路(玫瑰园--千岛湖汽车客运总站)
始发站
玫瑰园
终点站
千岛湖汽车客运总站
总里程
10.2公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:00-20:30
5月至9月 06:00-21:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
玫瑰园
第2站
淳安中学
第3站
南山学校
第4站
县法院
第5站
南苑农贸市场
第6站
海外海假日酒店
第7站
西园码头
第8站
千岛湖广场
第9站
淳建新村
第10站
农业银行
第11站
人民路口
第12站
千岛湖镇第三小学
第13站
湖滨公园
第14站
清波花园
第15站
碧水花园
第16站
金色阳光
第17站
阳光大酒店
第18站
阳光公园
第19站
千岛湖大桥
第20站
富力地产
终点站
千岛湖汽车客运总站
淳安K002路(千岛湖汽车客运总站--玫瑰园)
始发站
千岛湖汽车客运总站
终点站
玫瑰园
总里程
11公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:00-20:30
5月至9月 06:00-21:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
千岛湖汽车客运总站
第2站
富力地产
第3站
千岛湖大桥
第4站
阳光公园
第5站
阳光大酒店
第6站
金色阳光
第7站
碧水花园
第8站
清波花园
第9站
湖滨公园
第10站
千岛湖镇第三小学
第11站
人民路口
第12站
农业银行
第13站
淳建新村
第14站
千岛湖广场
第15站
西园码头
第16站
海外海假日酒店
第17站
南苑农贸市场
第18站
县法院
第19站
南山学校
第20站
淳安中学
终点站
玫瑰园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3