- 13路 海洋二所 - 甬江路公交站
- 13路 甬江路公交站 - 海洋二所
- 139路 闸口 - 婺江路银鼓路口
- 132路 大关小区 - 政苑公交站
- 132路 政苑公交站 - 大关小区
- 139路 闸口 - 婺江路银鼓路口
- 139路 婺江路银鼓路口 - 闸口
- 130路 凤起路十四中 - 五常公交站
- 413路 临平车站路公交站 - 临平车站路公交站
- 1303 蒋村公交中心站 - 紫金西苑
- 1303 紫金西苑 - 蒋村公交中心站
- 613路 富阳客运站 - 富阳客运站
- 513路 砖桥头 - 良渚公交中心站
- 134路 大关小区北 - 金成花园
- 713路 杨时路启迪路口 - 面包树街公交站
- 413路 临平车站路公交站 - 临平车站路公交站
- 130路 万塘路华星路口 - 五常公交站
- 134路 金成花园 - 大关小区北
- 513路 良渚公交中心站 - 砖桥头
- 138路 钱江湾花园 - 地铁江陵路站A口