城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 地铁10号线
杭州 地铁10号线
地铁10号线二期(逸盛路--仁和北)
始发站
逸盛路
终点站
仁和北
总里程
9.7公里
沿途车站
起点站
逸盛路
第2站
吴家门
第3站
云会
第4站
仁和南
第5站
仁和
终点站
仁和北
地铁10号线二期(仁和北--逸盛路)
始发站
仁和北
终点站
逸盛路
总里程
9.7公里
沿途车站
起点站
仁和北
第2站
仁和
第3站
仁和南
第4站
云会
第5站
吴家门
终点站
逸盛路
地铁10号线(逸盛路--黄龙体育中心)
始发站
逸盛路
终点站
黄龙体育中心
总里程
13.8公里
首末班车
06:04 - 22:54
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
逸盛路
第2站
金德路
第3站
杭行路
第4站
祥园路
第5站
渡驾桥
第6站
花园岗
第7站
和睦
第8站
北大桥
第9站
翠柏路
第10站
学院路
第11站
文三路
终点站
黄龙体育中心
地铁10号线(黄龙体育中心--逸盛路)
始发站
黄龙体育中心
终点站
逸盛路
总里程
13.8公里
首末班车
06:01 - 23:15
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
黄龙体育中心
第2站
文三路
第3站
学院路
第4站
翠柏路
第5站
北大桥
第6站
和睦
第7站
花园岗
第8站
渡驾桥
第9站
祥园路
第10站
杭行路
第11站
金德路
终点站
逸盛路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
地铁4号线三期南延段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3