- 1路 运河天地 - 凤起路十四中
- 1路 凤起路十四中 - 运河天地
- 12路 三塘竹苑 - 古海月桥
- 12路 古海月桥 - 三塘竹苑
- 41路 皇朝花园(五联村) - 东新园小区
- 41路 东新园小区 - 皇朝花园(五联村)
- 15路 植物园 - 运河天地
- 15路 运河天地 - 植物园
- 19路 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 18路 景芳严家路公交站 - 六公园
- 18路 六公园 - 景芳严家路公交站
- 12路 三塘竹苑 - 古海月桥
- 12路 古海月桥 - 三塘竹苑
- 14路 武林小广场 - 复兴公交站
- 16路 平海路岳王路口 - 浙大公交站
- 16路 浙大公交站 - 平海路岳王路口
- 21路 瓯江路西 - 稻香园
- 21路 稻香园 - 瓯江路西
- 61路 里扬路崇杭街口 - 和睦新村
- 61路 和睦新村 - 里扬路崇杭街口