- 20路 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 20路 杭州陶瓷品市场 - 火车东站西
- 520路 武林广场西 - 钱江新城公交站
- 520路 钱江新城公交站 - 武林广场西
- 320路 地铁城星路站D口 - 下沙公交停保基地
- 320路 下沙公交停保基地 - 地铁城星路站D口
- 620路 富阳客运站 - 武警士官学院富阳校区
- 620路 武警士官学院富阳校区 - 富阳客运站
- 5204路 三墩太平桥 - 西行桥
- 5204路 西行桥 - 三墩太平桥
- 5205路 肖家坝 - 地铁良渚站
- 5205路 地铁良渚站 - 肖家坝
- 1201路 北大桥西 - 竞舟北路兰花街口
- 1201路 竞舟北路兰花街口 - 北大桥西
- 5202路 三墩汇周街公交站 - 墩莳家园
- 5202路 墩莳家园 - 三墩汇周街公交站
- 8203路 火车西站 - 浙大公交站
- 2057路 萧山机场航站楼 - 瓜沥七彩社区站
- 2057路 瓜沥七彩社区站 - 萧山机场航站楼
- 7202路 惠兴中学 - 冠山小区