- 21路 瓯江路西 - 稻香园
- 21路 稻香园 - 瓯江路西
- 721路 进化公交站 - 地铁朝阳站(A·B)
- 1221 地铁杜甫村站(A·D) - 良渚文化村
- 1221 良渚文化村 - 地铁杜甫村站(A·D)
- 1219 文三路古翠路口 - 三坝
- 1219 三坝 - 文三路古翠路口
- 321路 绍兴支路 - 临平北站
- 321路 临平北站 - 绍兴支路
- 721路 朝阳公交站 - 进化公交站
- 121路 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 121路 云栖小镇 - 蒋村公交中心站
- 621路 富阳客运站 - 武警士官学校富阳校区
- 621路 武警士官学校富阳校区 - 富阳客运站
- 1211路 洋关旧址 - 地铁沈塘桥站A口
- 1211路 地铁沈塘桥站A口 - 洋关旧址
- 2107路 马家坞 - 富阳城东车站
- 2215路 外朱坞 - 万市
- 2215路 万市 - 外朱坞
- 1213路 浙江医院三墩院区 - 景溪南苑站