城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 富阳西站至浙大一院之江院区专线
杭州 富阳西站至浙大一院之江院区专线公交车
富阳西站至浙大一院之江院区专线(富阳客运西站--浙大一院之江院区(南门))
始发站
富阳客运西站
终点站
浙大一院之江院区(南门)
总里程
26.8公里
运营时间
定时发车06:30 07:00 13:00
基本票价
8元
所属公司
富阳公交公司
沿途车站
起点站
富阳客运西站
第2站
地铁桂花西路站(A·E)口
第3站
富阳区体育中心
第4站
二贸市场
第5站
桂花西路西堤路口
第6站
大浦闸
第7站
富阳客运站
第8站
富阳公交站
第9站
巨利
第10站
高桥
终点站
浙大一院之江院区(南门)
富阳西站至浙大一院之江院区专线(浙大一院之江院区(南门)--富阳客运西站)
始发站
浙大一院之江院区(南门)
终点站
富阳客运西站
总里程
27.8公里
运营时间
定时发车11:30 17:00
基本票价
8元
所属公司
富阳公交公司
沿途车站
起点站
浙大一院之江院区(南门)
第2站
高桥
第3站
永和大厦
第4站
巨利
第5站
富阳公交站
第6站
富阳客运站
第7站
大浦闸
第8站
桂花西路西堤路口
第9站
二贸市场
第10站
富阳区体育中心
第11站
地铁桂花西路站(A·E)口
终点站
富阳客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3