城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 兰溪-大洋
杭州 兰溪-大洋公交车
兰溪-大洋(大洋--兰溪西站)
始发站
大洋
终点站
兰溪西站
总里程
38.4公里
运营时间
定时发车06:10 07:05 08:50 10:15 12:50 14:20
沿途车站
起点站
大洋
第2站
后山路口
第3站
学前路口
第4站
大洋路口
第5站
三河
第6站
三河桥头
第7站
上蒋
第8站
张麻车
第9站
建南村
第10站
后郑
第11站
花塘
第12站
甘山路口
第13站
民主路口
第14站
禾家坞
第15站
和平小学
第16站
楼塘
第17站
里王
第18站
馒头山
第19站
下潘桥头
第20站
渡渎二村
第21站
毕家路口
第22站
姚村
第23站
殿山初中
第24站
王畈洋口
第25站
南楼
第26站
新桥山背
第27站
荸荠塘角
第28站
下陈
第29站
许埠路口
第30站
浙铝生活区
第31站
金圆名都
终点站
兰溪西站
兰溪-大洋(兰溪西站--大洋)
始发站
兰溪西站
终点站
大洋
总里程
36.2公里
运营时间
定时发车07:30 08:35 10:35 12:30 14:20 15:50
沿途车站
起点站
兰溪西站
第2站
金圆名都
第3站
浙铝生活区
第4站
许埠路口
第5站
下陈站
第6站
荸荠塘角
第7站
新桥山背
第8站
南楼
第9站
殿山初中
第10站
姚村
第11站
殿下
第12站
舒村
第13站
何夏庄
第14站
毕家路口
第15站
钱家
第16站
大吴岗
第17站
后徐路口
第18站
渡渎二村
第19站
渡渎一村
第20站
高店
第21站
下潘桥头
第22站
下潘
第23站
馒头山
第24站
里王
第25站
楼塘
第26站
和平小学
第27站
午塘
第28站
禾家坞
第29站
民主路口
第30站
甘山路口
第31站
花塘
第32站
后郑
第33站
建南村
第34站
三河
第35站
三河北
第36站
麻车大桥头
第37站
鲁塘
终点站
大洋
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3