城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临安2702路
杭州 临安2702路公交车
临安2702路(下峰--高虹公交站)
始发站
下峰
终点站
高虹公交站
总里程
8.7公里
首末班车
06:40 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
下峰
第2站
下峰大礼堂
第3站
下峰桥头
第4站
安铺里
第5站
安铺口
第6站
新桥头
第7站
高桥头
第8站
长青岭上
第9站
长青
第10站
长溪村委
第11站
楂坞桥头
第12站
楂坞里
第13站
上东路口
第14站
泥马上
第15站
泥马中
第16站
泥马
第17站
泥马下
第18站
南山坞
第19站
陈家坎上
第20站
乌头坎
第21站
陈家畈
第22站
长山弄
第23站
许家
第24站
西高乐
第25站
高乐
终点站
高虹公交站
临安2702路(高虹公交站--下峰)
始发站
高虹公交站
终点站
下峰
总里程
8.7公里
首末班车
06:10 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
高虹公交站
第2站
高乐
第3站
西高乐
第4站
许家
第5站
长山弄
第6站
陈家畈
第7站
乌头坎
第8站
陈家坎上
第9站
南山坞
第10站
泥马下
第11站
泥马
第12站
泥马中
第13站
泥马上
第14站
上东路口
第15站
楂坞里
第16站
楂坞桥头
第17站
长溪村委
第18站
长青
第19站
长青岭上
第20站
高桥头
第21站
新桥头
第22站
安铺口
第23站
安铺里
第24站
下峰桥头
第25站
下峰大礼堂
终点站
下峰
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3