城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临安2711路
杭州 临安2711路公交车
临安2711路(方家--太湖源公交站)
始发站
方家
终点站
太湖源公交站
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
方家
第2站
交口
第3站
东山脚
第4站
后坞口
第5站
麒麟脚
第6站
冷水坞
第7站
金猫坞水库
第8站
界牌头上
第9站
临时站
第10站
界牌头下
第11站
茅头坞
第12站
临时站
第13站
东社路口
第14站
射干
第15站
严家
第16站
临时站
第17站
临时站(由口村)
第18站
高燕畈路口
第19站
碧淙幼儿园
第20站
碧淙
第21站
东溪滩口
第22站
潘村桥头
第23站
观莲
第24站
观音桥
第25站
东坞口
第26站
章里
第27站
大城坞口
第28站
岳畈
第29站
上坎
第30站
太湖源卫生院
终点站
太湖源公交站
临安2711路(太湖源公交站--方家)
始发站
太湖源公交站
终点站
方家
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 17:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
太湖源公交站
第2站
太湖源卫生院
第3站
上坎
第4站
岳畈
第5站
大城坞口
第6站
章里
第7站
东坞口
第8站
观音桥
第9站
观莲
第10站
潘村桥头
第11站
东溪滩口
第12站
碧淙
第13站
碧淙幼儿园
第14站
高燕畈路口
第15站
临时站1
第16站
临时站
第17站
严家
第18站
射干
第19站
东社路口
第20站
射干村委
第21站
前村
第22站
界牌头下
第23站
界牌头
第24站
界牌头上
第25站
金猫坞水库
第26站
冷水坞
第27站
麒麟脚
第28站
后坞口
第29站
东山脚
终点站
方家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3