城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临安2815路
杭州 临安2815路公交车
临安2815路(於潜车站--横路)
始发站
於潜车站
终点站
横路
总里程
20公里
首末班车
05:00 - 17:00
基本票价
2~3元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
於潜车站
第2站
自由路口站
第3站
自由市场路口
第4站
於潜农贸市场
第5站
於潜人民医院
第6站
於潜北站
第7站
后渚桥
第8站
老虎山口
第9站
於潜二中
第10站
三里亭
第11站
凌口桥
第12站
桥北村
第13站
下骆家
第14站
临时站
第15站
包公殿
第16站
上骆
第17站
周潭
第18站
牛上头
第19站
百园村
第20站
九幽口
第21站
麻车塘
第22站
南坞口
第23站
香粉碓
第24站
下杨岭脚
第25站
上杨岭脚
第26站
平公山
第27站
寨村
第28站
堰塘坞口
第29站
石岭头
第30站
护国路口
终点站
横路
临安2815路(横路--於潜车站)
始发站
横路
终点站
於潜车站
总里程
20公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1.5元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
横路
第2站
护国路口
第3站
石岭头
第4站
堰塘坞口
第5站
寨村
第6站
平公山
第7站
上杨岭脚
第8站
下杨岭脚
第9站
香粉礁
第10站
南坞口
第11站
麻车塘
第12站
九幽口
第13站
百园村
第14站
牛上头
第15站
周潭
第16站
上骆
第17站
包公殿
第18站
下骆家
第19站
桥北村
第20站
凌口桥
第21站
三里亭
第22站
於潜二中
第23站
老虎山口
第24站
后渚桥
第25站
於潜北站
第26站
於潜人民医院
第27站
於潜农贸市场
第28站
自由市场路口
第29站
自由路口
终点站
於潜车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
地铁4号线三期南延段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3