城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临安2903路
杭州 临安2903路公交车
临安2903路(刘家--轿岭脚)
始发站
刘家
终点站
轿岭脚
总里程
13.9公里
运营时间
定时发车06:00 10:20 16:10
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
刘家
第2站
小厂边
第3站
宋家
第4站
董家
第5站
新屋里
第6站
火烧坦
第7站
石坎
第8站
大坞水库
第9站
湖村
第10站
中村公墓山
第11站
中村
第12站
黄沙岭脚
第13站
方家
第14站
石岭头
第15站
牛家坞
第16站
大丘田
第17站
鸬鹚岭
第18站
马脚湾
第19站
石建屋
第20站
孙家村委
第21站
孙家
第22站
中坪
第23站
坐殿边
第24站
陈家畈
第25站
猪棚前
第26站
毛山岭脚
第27站
高桥头
第28站
沈家
第29站
田畈
第30站
苋莙湾脚
第31站
姑母山脚
第32站
桥岭脚
终点站
轿岭脚
临安2903路(轿岭脚--刘家)
始发站
轿岭脚
终点站
刘家
总里程
13.9公里
运营时间
定时发车06:50 11:10 17:00
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
轿岭脚
第2站
桥岭脚
第3站
姑母山脚
第4站
苋莙湾脚
第5站
田畈
第6站
沈家
第7站
高桥头
第8站
毛山岭脚
第9站
猪棚前
第10站
陈家畈
第11站
坐殿边
第12站
中坪
第13站
孙家
第14站
孙家村委
第15站
石建屋
第16站
临时站
第17站
里舍坞
第18站
马脚湾
第19站
鸬鹚岭
第20站
牛家坞
第21站
石岭头
第22站
方家
第23站
黄泥岭脚
第24站
中村
第25站
中村公墓山
第26站
湖村
第27站
大坞水库
第28站
石坎
第29站
董家
第30站
宋家
第31站
小厂边
终点站
刘家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3