城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临安2904路
杭州 临安2904路公交车
临安2904路(昌化公交站--庵里)
始发站
昌化公交站
终点站
庵里
总里程
23公里
运营时间
定时发车05:30 10:30 14:50
基本票价
2~3元
所属公司
杭州公交集团临安汽车分公司
沿途车站
起点站
昌化公交站
第2站
昌化小学
第3站
昌化职高
第4站
老粮管所
第5站
老人民医院
第6站
大道路口
第7站
昌化初级中学
第8站
平葛叉口
第9站
地塔里
第10站
徐家
第11站
严家
第12站
朱穴村委
第13站
沈家
第14站
白坞口
第15站
胡家
第16站
郑家
第17站
赵国基
第18站
新庵边
第19站
戴家桥上
第20站
戴家桥下
第21站
钟湖
第22站
石牌桥边
第23站
朱白岭脚
第24站
村甲
第25站
村委门口
第26站
坞口
第27站
屋基里
第28站
吉家坞
第29站
许家
第30站
新田里
第31站
邵家
第32站
横路口
第33站
石坦
第34站
横路里
第35站
半坞岭头
第36站
半坞里
第37站
水库里
终点站
庵里
临安2904路(庵里--昌化公交站)
始发站
庵里
终点站
昌化公交站
总里程
16.7公里
运营时间
定时发车06:30 11:30 15:50
基本票价
2~3元
所属公司
杭州公交集团临安汽车分公司
沿途车站
起点站
庵里
第2站
半坞里
第3站
半坞桥头
第4站
横路口
第5站
邵家
第6站
新田里
第7站
坞口
第8站
孙家
第9站
村委门口
第10站
朱白岭脚
第11站
石牌桥边
第12站
钟湖
第13站
戴家桥下
第14站
戴家桥上
第15站
新庵边
第16站
赵国基
第17站
郑家
第18站
胡家
第19站
沈家
第20站
朱穴村委
第21站
严家
第22站
徐家
第23站
地塔里
第24站
平葛叉口
第25站
昌化初级中学
第26站
大道路口
第27站
老人民医院
第28站
老粮管所
第29站
昌化职高
第30站
昌化小学
终点站
昌化公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3