城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临安2981路
杭州 临安2981路公交车
临安2981路(太阳车站--横路)
始发站
太阳车站
终点站
横路
总里程
19.5公里
运营时间
定时发车09:00 13:00 17:00
基本票价
1.5元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
太阳车站
第2站
景村路口站
第3站
太阳小学
第4站
太阳镇幼儿园
第5站
上太阳
第6站
李家村口
第7站
朱柏坞
第8站
朱柏坞北
第9站
寿朝坞口
第10站
木杓溪
第11站
木杓溪北
第12站
黄泥坪
第13站
大畈里
第14站
盛村
第15站
湖田里
第16站
尧家
第17站
朱相坞
第18站
许家
第19站
王家
第20站
榧树下
第21站
桃源溪
第22站
临时站
第23站
茅翁山口
第24站
临时站1
终点站
横路
临安2981路(横路--太阳车站)
始发站
横路
终点站
太阳车站
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车07:50 11:00 14:30
基本票价
1.5元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
横路
第2站
陈干
第3站
茅翁山口
第4站
临时站
第5站
桃源溪
第6站
榧树下
第7站
王家
第8站
许家
第9站
朱相坞
第10站
尧家
第11站
湖田里
第12站
盛村
第13站
大畈里
第14站
黄泥坪
第15站
木杓溪北
第16站
木杓溪
第17站
寿朝坞口
第18站
朱柏坞北
第19站
朱柏坞
第20站
李家村口
第21站
上太阳
第22站
太阳镇幼儿园
第23站
太阳站
第24站
景村路口站
终点站
太阳车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3