城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临安838路
杭州 临安838路公交车
临安838路(临安汽车东站--甘岭)
始发站
临安汽车东站
终点站
甘岭
总里程
16.9公里
运营时间
定时发车07:00 10:30 15:00
基本票价
1.5元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
临安汽车东站
第2站
临时站
第3站
嘉和公寓
第4站
畔湖路石镜街口
第5站
畔湖桥
第6站
畔湖岭
第7站
邱家头
第8站
林场路口
第9站
杨岱村路口
第10站
横溪桥
第11站
钱王驾校
第12站
小流坞口
第13站
上畔
第14站
钱塘湾
第15站
石板桥头
第16站
樟村
第17站
沙洞坞路口
第18站
青洞坞口
第19站
锦南街道办事处
第20站
钱家庄口
第21站
深湖凉亭
第22站
金家坞口
第23站
锦源村委
第24站
深湖里
第25站
水芦湾
第26站
桥横头
第27站
周家头路口
第28站
石门头
第29站
田弄里
第30站
甘山脚
第31站
文化长廊
第32站
芦家头
第33站
湾塘头
第34站
纸槽背后
第35站
大坑坞
第36站
赵家头口
第37站
板作湾
终点站
甘岭
临安838路(甘岭--东站)
始发站
甘岭
终点站
东站
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车07:55 11:30 16:00
基本票价
1.5元
所属公司
杭州临安客运公司
沿途车站
起点站
甘岭
第2站
板作湾
第3站
赵家头口
第4站
大坑坞
第5站
纸槽背后
第6站
湾塘头
第7站
芦家头
第8站
文化长廊
第9站
甘山脚
第10站
田弄里
第11站
石门头
第12站
周家头路口
第13站
桥横头
第14站
水落湾
第15站
深湖里
第16站
锦源村委
第17站
金家坞口
第18站
深湖凉亭
第19站
钱家庄口
第20站
锦南街道办事处
第21站
青洞坞口
第22站
沙洞坞路口
第23站
樟村
第24站
石板桥头
第25站
钱塘湾
第26站
上畔
第27站
小流坞口
第28站
钱王驾校
第29站
横溪桥
第30站
杨岱村路口
第31站
林场路口
第32站
邱家头
第33站
畔湖岭
第34站
畔湖桥
第35站
畔湖路石镜街口
第36站
嘉和公寓
第37站
满江红律师事务所
第38站
交通皇冠假日酒店(钱王街)
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3