城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临安845路区间
杭州 临安845路区间公交车
临安845路(临安一中--东站)
始发站
临安一中
终点站
东站
总里程
0.9公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
临安一中
第2站
三眼桥
终点站
东站
临安845路(临安汽车东站--城标)
始发站
临安汽车东站
终点站
城标
总里程
0.8公里
运营时间
定时发车06:10 10:30 15:30 16:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
临安汽车东站
第2站
三眼桥
终点站
城标
临安845路区间(里桃源--板桥镇政府)
始发站
里桃源
终点站
板桥镇政府
总里程
5.2公里
运营时间
定时发车09:20 13:30 15:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
里桃源
第2站
双溪桥
第3站
双溪桥外
第4站
黄桐坞口
第5站
高界头
第6站
外桃源
第7站
桃源路口
第8站
祝家桥
第9站
高坞口
第10站
油车背后
第11站
上板桥
第12站
板桥老年服务中心
终点站
板桥镇政府
临安845路区间(板桥镇政府--里桃源)
始发站
板桥镇政府
终点站
里桃源
总里程
5.2公里
运营时间
定时发车08:50 13:00 15:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
板桥镇政府
第2站
板桥老年服务中心
第3站
上板桥
第4站
油车背后
第5站
高坞口
第6站
祝家桥
第7站
桃源路口
第8站
外桃源
第9站
高界头
第10站
黄桐坞口
第11站
双溪桥外
第12站
双溪桥
终点站
里桃源
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3