- 3路 甬江路银鼓路口 - 大关小区
- 3路 大关小区 - 甬江路银鼓路口
- 33路 拱北小区 - 火车东站西
- 33路 火车东站西 - 拱北小区
- 23路 拱北小区 - 黄龙体育中心东
- 389 七贤郡 - 地铁良渚站B口
- 389 地铁良渚站 - 七贤郡
- 32路 钱江新城公交站 - 稻香园
- 35路 红门局西 - 开创街药香路口
- 38路 朝晖五区 - 荷花池头
- 38路 荷花池头 - 朝晖五区
- 36路 卖鱼桥 - 水田畈
- 36路 水田畈 - 卖鱼桥
- 39路 所巷 - 里桐坞
- 39路 里桐坞 - 所巷
- 37路 三墩汇周街公交站 - 松木场河西
- 32路 稻香园 - 钱江新城公交站
- 73路 省府大楼 - 政苑公交站
- 23路 黄龙体育中心东 - 拱北小区
- 37路 松木场河西 - 三墩汇周街公交站