城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 桐庐14路
杭州 桐庐14路公交车
桐庐14路/K14路(洋塘停车场--金牛山庄)
始发站
洋塘停车场
终点站
金牛山庄
总里程
6.8公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
杭州公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
洋塘停车场
第2站
县职技校
第3站
柯家湾
第4站
林业局
第5站
富春时代广场
第6站
老人民医院后门
第7站
依江楼
第8站
税务局
第9站
中杭路口
第10站
春江小学
第11站
妇保医院
第12站
中心广场
第13站
世纪花城
第14站
云栖路口
第15站
农场
第16站
大奇山居
第17站
蓬里
终点站
金牛山庄
桐庐14路/K14路(金牛山庄--洋塘停车场)
始发站
金牛山庄
终点站
洋塘停车场
总里程
7.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:15
1月至3月/11月/12月 06:35-18:10
基本票价
1元
所属公司
杭州公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
金牛山庄
第2站
蓬里
第3站
大奇山居
第4站
国道路口
第5站
云栖路口
第6站
世纪花城
第7站
中心广场
第8站
妇保医院
第9站
春江小学
第10站
金龙花园
第11站
中杭路口
第12站
梧桐公寓
第13站
迎春小区
第14站
新华书店
第15站
广场路口
第16站
城关中学
第17站
富春时代广场
第18站
柯家湾
第19站
老越剧团
第20站
县职技校
终点站
洋塘停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3