城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 桐庐18路
杭州 桐庐18路公交车
桐庐18路/K18路(富春中学--客运北站(临时站))
始发站
富春中学
终点站
客运北站(临时站)
总里程
8.5公里
首末班车
05:50 - 17:50
基本票价
1元
沿途车站
起点站
富春中学
第2站
安厨电商
第3站
长途汽车站
第4站
乔林村
第5站
乔林新城
第6站
世纪车城
第7站
叶浅予艺术馆
第8站
农商银行
第9站
县政府
第10站
梧桐公寓
第11站
税务局
第12站
迎春小区
第13站
依江楼
第14站
新华书店
第15站
广场路口
第16站
老电力大楼
第17站
康复中心
第18站
浮桥埠
第19站
运管稽查队
第20站
新区1
第21站
新区2
终点站
客运北站(临时站)
桐庐18路/K18路(客运北站(临时站)--富春中学)
始发站
客运北站(临时站)
终点站
富春中学
总里程
9.4公里
运营时间
4月至10月 06:05-18:15
1月至3月/11月/12月 06:10-18:10
基本票价
1元
所属公司
杭州桐庐公交公司
沿途车站
起点站
客运北站(临时站)
第2站
新区2
第3站
新区1
第4站
运管稽查队
第5站
浮桥埠
第6站
建设路口
第7站
老电力大楼
第8站
医药公司
第9站
依江楼
第10站
税务局
第11站
县政府
第12站
农商银行
第13站
叶浅予艺术馆
第14站
老干部活动中心
第15站
乔林新城
第16站
乔林村
第17站
长途汽车站
第18站
安厨电商
第19站
文正小学
终点站
富春中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3