城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 桐庐19路
杭州 桐庐19路公交车
桐庐19路/桐庐K19路(春江景苑--杭商院北门)
始发站
春江景苑
终点站
杭商院北门
总里程
15.4公里
运营时间
4月至10月 06:20-17:05
1月至3月/11月/12月 06:25-17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
春江景苑
第2站
龙潭小区前门
第3站
嘉南公寓
第4站
华光宾馆
第5站
开发大楼
第6站
建设银行
第7站
罗兰公寓
第8站
春江小学
第9站
金龙花园
第10站
中杭路口
第11站
春江花园
第12站
梅苑
第13站
家景星城
第14站
新人民医院前门
第15站
桐庐博物馆
第16站
图书馆
第17站
学府小学
第18站
党校
第19站
梅林路口
第20站
荇塘新村
第21站
凤川街道
第22站
银泰城东
第23站
开发区(科技城)管委会
第24站
临时站
第25站
七里山村
第26站
高荷村
第27站
金竹新村
第28站
铁路桐庐站
第29站
杭州安烨
第30站
杭州欣源
第31站
临时站
第32站
马家村
第33站
马家
第34站
张陈家
第35站
港边路口
终点站
杭商院北门
桐庐19路/桐庐K19路(杭商院北门--春江景苑)
始发站
杭商院北门
终点站
春江景苑
总里程
16.8公里
首末班车
07:05 - 17:45
基本票价
1元
沿途车站
起点站
杭商院北门
第2站
港边路口
第3站
张陈家
第4站
马家
第5站
马家村
第6站
里德
第7站
临时站
第8站
杭州欣源
第9站
铁路桐庐站
第10站
金竹新村
第11站
高荷村
第12站
七里山村
第13站
科技孵化园
第14站
恒大观澜府
第15站
银泰城
第16站
凤川街道
第17站
荇塘新村
第18站
梅林路口
第19站
石马路口
第20站
党校
第21站
学府小学
第22站
图书馆
第23站
桐庐博物馆
第24站
新人民医院前门
第25站
家景星城
第26站
梅苑
第27站
春江花园
第28站
中杭路口
第29站
春江小学
第30站
罗兰公寓
第31站
建设银行
第32站
华光宾馆
第33站
嘉南公寓
第34站
龙潭小区前门
终点站
春江景苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3