城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 桐庐36路
杭州 桐庐36路公交车
桐庐36路夜班(大润发--凤川农商银行)
始发站
大润发
终点站
凤川农商银行
总里程
13.6公里
运营时间
定时发车19:10 21:00
沿途车站
起点站
大润发
第2站
县政府
第3站
农商银行
第4站
行政服务中心
第5站
体育馆
第6站
桐中
第7站
图书馆
第8站
桐中后门
第9站
新人民医院前门
第10站
三水花园
第11站
石马小区
第12站
聆江景园
第13站
桑园路口
第14站
三达路口
第15站
上洋洲
第16站
东兴路口
第17站
洋洲小学
第18站
下洋洲
第19站
宝心桥
第20站
范家
第21站
滩头村
第22站
陈家站
第23站
柴埠站
第24站
工商大学
第25站
今麦郎
第26站
圆通印务
第27站
美庐新城
第28站
施强站
第29站
大运物流
第30站
旺家弄村
第31站
翙岗站
第32站
凤川小学
终点站
凤川农商银行
桐庐36路夜班(凤川农商银行--大润发)
始发站
凤川农商银行
终点站
大润发
总里程
13.7公里
首末班车
18:00 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
凤川农商银行
第2站
凤川小学
第3站
翙岗站
第4站
旺家弄村
第5站
大运物流
第6站
施强站
第7站
美庐新城
第8站
圆通印务
第9站
今麦郎
第10站
工商大学
第11站
柴埠站
第12站
陈家
第13站
马家
第14站
滩头村
第15站
范家
第16站
下洋洲
第17站
洋洲小学
第18站
上洋洲
第19站
三达路口
第20站
桑园路口
第21站
梅林路口
第22站
聆江景园
第23站
石马小区
第24站
三水花园
第25站
新人民医院前门
第26站
桐庐博物馆
第27站
图书馆
第28站
桐中
第29站
体育馆
第30站
农商银行
终点站
大润发
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3