城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 桐庐5路
杭州 桐庐5路公交车
桐庐5路/K5路(客运北站(临时站)--碧桂园)
始发站
客运北站(临时站)
终点站
碧桂园
总里程
9.8公里
运营时间
4月至10月 05:55-17:30
1月至3月/11月/12月 06:00-17:25
基本票价
1元
所属公司
杭州桐庐公交公司
沿途车站
起点站
客运北站(临时站)
第2站
新区2
第3站
新区1
第4站
运管稽查队
第5站
浮桥埠
第6站
建设路口
第7站
老电力大楼
第8站
医药公司
第9站
依江楼
第10站
财政大厦
第11站
大奇山路口
第12站
建设银行
第13站
华光宾馆
第14站
嘉南公寓
第15站
龙潭小区前门
第16站
春江景苑
第17站
新妇保医院
第18站
三合中学
第19站
长途汽车站
第20站
桐庐商贸城
第21站
青山工业园区
第22站
普罗旺斯
第23站
富源机电
第24站
樟青塘
终点站
碧桂园
桐庐5路(碧桂园--客运北站(临时站))
始发站
碧桂园
终点站
客运北站(临时站)
总里程
9.7公里
首末班车
06:25 - 17:15
基本票价
1元
所属公司
杭州桐庐公交公司
沿途车站
起点站
碧桂园
第2站
樟青塘
第3站
富源机电
第4站
普罗旺斯
第5站
青山工业园区
第6站
富鑫装饰城
第7站
长途汽车站
第8站
三合中学
第9站
新妇保医院
第10站
春江景苑
第11站
龙潭小区前门
第12站
嘉南公寓
第13站
华光宾馆
第14站
建设银行
第15站
大奇山路口
第16站
临时站
第17站
景文百货
第18站
迎春小区
第19站
新华书店
第20站
广场路口
第21站
老电力大楼
第22站
康复中心
第23站
浮桥埠
第24站
运管稽查队
第25站
新区1
第26站
新区2
终点站
客运北站(临时站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3