城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 桐庐K39路
杭州 桐庐K39路公交车
桐庐K39路(健康小镇--客运北站(临时站))
始发站
健康小镇
终点站
客运北站(临时站)
总里程
6.8公里
运营时间
定时发车09:10 11:20 13:30 17:10
沿途车站
起点站
健康小镇
第2站
海陆世贸中心
第3站
梧桐凤栖商务楼
第4站
农商银行
第5站
县政府
第6站
梧桐公寓
第7站
迎春小区
第8站
中医院
第9站
康乐路口
第10站
迎春小学
第11站
锦江公寓
第12站
秀水公寓
第13站
浮桥埠
第14站
运管稽查队
第15站
新区1
第16站
新区2
终点站
客运北站(临时站)
桐庐K39路(客运北站(临时站)--健康小镇)
始发站
客运北站(临时站)
终点站
健康小镇
总里程
6.9公里
首末班车
07:35 - 14:00
沿途车站
起点站
客运北站(临时站)
第2站
新区2
第3站
新区1
第4站
运管稽查队
第5站
浮桥埠
第6站
秀水公寓
第7站
锦江公寓
第8站
迎春小学
第9站
康乐路口
第10站
中医院站
第11站
江北综合市场
第12站
医药公司
第13站
依江楼
第14站
税务局
第15站
海陆世贸中心
第16站
荣正广场
终点站
健康小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3