城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 桐庐K602路
杭州 桐庐K602路公交车
桐庐K602路(钟山车站--芝夏车站)
始发站
钟山车站
终点站
芝夏车站
总里程
14.3公里
首末班车
06:40 - 17:20
基本票价
5元
沿途车站
起点站
钟山车站
第2站
菜场路口
第3站
下邵路口
第4站
下邵杨桥
第5站
上畈
第6站
下畈
第7站
下畈2
第8站
双溪口
第9站
李家山
第10站
发电站
第11站
谢田村
第12站
谢田新村
第13站
国贸公司
第14站
石祥矿业
第15站
上岭山
第16站
余村
第17站
梅州桥
第18站
钦堂乡政府
第19站
钦堂信用社
第20站
钦堂移动公司
第21站
溪西桥
第22站
溪西桥头
第23站
精细钙粉公司
第24站
蒲田岭
第25站
莆田新村
第26站
莆田站
第27站
莆田加油站
第28站
农贸市场
第29站
牛背脊
第30站
百顺五金
第31站
大竹龙村
第32站
芝夏小学
终点站
芝夏车站
桐庐K602路(芝夏车站--钟山车站)
始发站
芝夏车站
终点站
钟山车站
总里程
14.3公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
芝夏车站
第2站
芝夏小学
第3站
大竹龙村
第4站
百顺五金
第5站
牛背脊
第6站
外塘路口
第7站
农贸市场
第8站
莆田加油站
第9站
莆田站
第10站
莆田新村
第11站
蒲田岭
第12站
精品钙粉公司
第13站
溪西桥头
第14站
钦堂信用社
第15站
钦堂乡政府
第16站
大岩山路口
第17站
梅州桥
第18站
余村
第19站
上岭山
第20站
石祥矿业
第21站
国贸公司
第22站
谢田新村
第23站
谢田村
第24站
来龙头
第25站
李家山
第26站
李家山村口
第27站
双溪口
第28站
下畈2
第29站
下畈
第30站
上畈
第31站
下邵杨桥
第32站
下邵路口
第33站
菜场路口
终点站
钟山车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3