- 10路 平海路岳王路口 - 塘萍路南
- 10路 塘萍路南 - 平海路岳王路口
- 102路 南星桥 - 黄龙公交站
- 101路 杭氧街 - 六公园
- 110路 黄家村公交站 - 杭州汽车客运中心
- 110路 杭州汽车客运中心 - 黄家村公交站
- 710路 垦辉六路红灿路口 - 鸿宁路皓月路口
- 710路 鸿宁路皓月路口 - 垦辉六路红灿路口
- 610路 西郊半岛 - 鸣翠桃源
- 610路 鸣翠桃源 - 大坞坑
- 100路 城站火车站1(环城东路) - 杭州汽车客运中心
- 103路 六公园北站 - 九溪
- 103路 九溪 - 六公园北站
- 410路 三号桥 - 地铁乔司站
- 410路 地铁乔司站 - 三号桥
- 102路 南星桥 - 黄龙体育中心西
- 102路 黄龙体育中心西 - 南星桥
- 106路 火车东站西 - 城站火车站
- 106路 城站火车站 - 火车东站西
- 107路 景芳二区西 - 钱江湾花园