城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 银泰城-高铁站
杭州 银泰城-高铁站公交车
银泰城-高铁站(千岛湖广场--高铁千岛湖站)
始发站
千岛湖广场
终点站
高铁千岛湖站
总里程
48.6公里
运营时间
定时发车05:20 06:40 18:00 18:40 19:00 20:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
千岛湖广场
第2站
明珠花园(名湖大酒店)
第3站
妇幼保健院(新世纪幼儿园)
第4站
清波花园(伯纳酒店)
第5站
阳光大酒店(开元度假村)
第6站
千岛湖汽车客运总站
第7站
千岛湖旅游职业学院
终点站
高铁千岛湖站
银泰城-高铁站(高铁千岛湖站--千岛湖广场)
始发站
高铁千岛湖站
终点站
千岛湖广场
总里程
47.7公里
运营时间
定时发车19:00 19:30 20:10 20:45 21:30 22:20 23:20
基本票价
10元
沿途车站
起点站
高铁千岛湖站
第2站
千岛湖旅游职业学院
第3站
千岛湖汽车客运总站
第4站
阳光大酒店(开元度假村)
第5站
清波花园(伯纳酒店)
第6站
妇幼保健院(新世纪幼儿园)
第7站
明珠花园(名湖大酒店)
终点站
千岛湖广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
赏花专线
富阳2114路
富阳2109B路
歙县901路
富阳2109路
7757M路
建德150路
富阳2318路
桐庐512路/K512路
809B路
运河万科中心地铁专线
797H路
1405M路
湘湖环湖观光专线
钱塘3176路区间
611B路
1333M路
2205B路
7170M路
地铁12号线南段
东明山居至良渚临时接驳线
富阳617B路
富阳2204E路
富阳2204D路
龙游255B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3