- 14路 武林小广场 - 复兴公交站
- 14路 复兴公交站 - 武林小广场
- 314路 城站火车站 - 富阳公交站
- 146路 丁桥公交站 - 桃源金典家园
- 146路 桃源金典家园 - 丁桥公交站
- 714路 面包树街公交站 - 义桥公交站
- 147路 绍兴支路 - 崇贤公交中心站
- 147路 崇贤公交中心站 - 绍兴支路
- 314路 城站火车站 - 富阳公交站
- 314路 富阳公交站 - 城站火车站
- 148路 梦想小镇 - 花园岗公交站
- 148路 花园岗公交站 - 梦想小镇
- 614路 富阳客运站 - 汤家埠
- 614路 汤家埠 - 富阳客运站
- 143路 池华街公交站 - 西溪芦雪苑
- 149路 池华街公交站 - 西溪天堂
- 149路 西溪天堂 - 池华街公交站
- 714路 义桥公交站 - 面包树街公交站
- 114路 江锦路民心路口 - 长河公交站
- 114路 长河公交站 - 江锦路民心路口