城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 137路空调
杭州 137路空调公交车
137路/137(M)路(地铁江陵路站A口--长河湘滨路公交站)
始发站
地铁江陵路站A口
终点站
长河湘滨路公交站
总里程
13公里
首末班车
06:45 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团小公共分公司
沿途车站
起点站
地铁江陵路站A口
第2站
滨江区政府
第3站
春晓路江南大道口
第4站
春晓路月明路口
第5站
温馨人家南
第6站
启智桥
第7站
江南实验月明校区
第8站
新州花苑南
第9站
江汉东路新联路口
第10站
西兴路江汉东路口
第11站
官河桥
第12站
西兴路滨安路口
第13站
善庆庄东
第14站
曹家章
第15站
滨康路聚工路口
第16站
滨康小区东
第17站
江晖南路滨文路口
第18站
白马湖小区白鹤苑
第19站
白马湖小区凤凰苑
第20站
汤家桥东
第21站
冠山小区
第22站
天马路湖西路口
第23站
湖西路湘滨路口
终点站
长河湘滨路公交站
137路/137(M)路(长河湘滨路公交站--地铁江陵路站A口)
始发站
长河湘滨路公交站
终点站
地铁江陵路站A口
总里程
14.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团
沿途车站
起点站
长河湘滨路公交站
第2站
张家里
第3站
双贤桥
第4站
湘北桥
第5站
天马路湖西路口
第6站
冠山小区
第7站
白马湖路腾龙路口
第8站
汤家桥东
第9站
白马湖小区凤凰苑
第10站
白马湖小区白鹤苑
第11站
江晖南路滨文路口
第12站
滨康小区东
第13站
滨康路聚工路口
第14站
曹家章
第15站
善庆庄东
第16站
西兴路滨安路口
第17站
官河桥
第18站
西兴路江汉东路口
第19站
新联路江汉东路口
第20站
新州花苑南
第21站
江南实验月明校区
第22站
启智桥
第23站
温馨人家南
第24站
春晓路月明路口
终点站
地铁江陵路站A口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
富阳2112路
临安8834路
富阳2112B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3