城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
杭州公交线路
富阳2109路
起点终点:杜墓村委 - 洪庄公交站
首末班车: -
富阳2109路
起点终点:洪庄公交站 - 杜墓村委
首末班车: -
临安811路
起点终点:钱锦大道钱王街口 - 新溪桥公交站
首末班车:06:05 - 18:45
建德150路
起点终点:城东首末站 - 西山岭车站
首末班车: -
富阳2318路
起点终点:窈口 - 常安
首末班车:06:00 - 16:30
富阳2318路
起点终点:常安 - 窈口
首末班车:06:40 - 15:00
运河万科中心地铁专线
起点终点:大运河 - 大运河
首末班车: -
香槟路文居街口-地铁公望街站接驳线
起点终点:第四年(北) - 地铁公望街站(A.C)
首末班车: -
地铁1号线
起点终点:萧山国际机场 - 西湖文化广场
首末班车:22:38 - 23:14
797H路
起点终点:老虎洞村口 - 地铁湘湖站西
首末班车:09:30 - 19:30
797H路
起点终点:地铁湘湖站西 - 老虎洞村口
首末班车:09:00 - 19:00
社区微公交1503路/1503
起点终点:越城巷滨文路口 - 滨康小区东
首末班车: -
湘湖环湖观光专线
起点终点:地铁湘湖站(C·E) - 地铁湘湖站(C·E)
首末班车: -
1405M路
起点终点:浙大一院之江院区 - 地铁枫桦西路站(B·C)
首末班车: -
1405M路
起点终点:地铁枫桦西路站(B·C) - 浙大一院之江院区
首末班车: -
钱塘3176路区间
起点终点:地铁启成路站 - 地铁启成路站
首末班车:06:30 - 18:00
765路
起点终点:五七路口 - 黄家章村委
首末班车:05:50 - 17:40
765路
起点终点:黄家章村委 - 五七路口
首末班车:06:30 - 18:30
7170M路
起点终点:江边 - 地铁滨和路站(B·C)
首末班车:08:00 - 20:30
7170M路
起点终点:地铁滨和路站(B·C) - 江边
首末班车:08:00 - 20:30
501路
起点终点:慧炬街西浦路口 - 冠浦桥东
首末班车:06:30 - 18:30
501路
起点终点:冠浦桥东 - 慧炬街西浦路口
首末班车: -
地铁12号线南段
起点终点:双浦 - 周九路
首末班车: -
地铁12号线南段
起点终点:周九路 - 双浦
首末班车: -
7799M路
起点终点:地铁盈丰路站(A·C) - 地铁盈丰路站(A·C)
首末班车: -
东明山居至良渚临时接驳线
起点终点:地铁良渚站 - 东明山居
首末班车: -
东明山居至良渚临时接驳线
起点终点:东明山居 - 地铁良渚站
首末班车: -
富阳617B路
起点终点:富阳客运南站 - 富阳客运南站
首末班车: -
富阳2204E路
起点终点:新登客运站 - 桃花岭
首末班车: -
富阳2204E路
起点终点:桃花岭 - 新登客运站
首末班车: -
更多杭州公交线路
杭州公交车站
洪庄(公交站)
富阳2112路
富阳2109路
孵化基地(公交站)
临安811路
钱锦大道钱王街口(公交站)
临安811路
西山岭车站(公交站)
建德150路
藕塘坞(公交站)
建德150路
唐家(公交站)
建德150路
寺岭脚(公交站)
建德150路
茶坞(公交站)
建德150路
朱家(公交站)
建德150路
下横坑(公交站)
建德150路
马目农贸市场(公交站)
建德150路
联和(公交站)
建德150路
江湾村委(公交站)
建德150路
窈口(公交站)
富阳2318路
2318B路
富阳西站至窈口专线
窈口中心幼儿园(公交站)
富阳2318路
2301B路
横槎南(公交站)
富阳2318路
2319路
横槎北(公交站)
富阳2318路
2318B路
常安卫生院(公交站)
富阳2318路
2318B路
楚天路滨文路口(公交站)
社区微公交1503路/1503路社区接驳巴士
庙后王路楚天路口(公交站)
社区微公交1503路/1503路社区接驳巴士
滨和国际科创园(招呼站)(公交站)
社区微公交1503路/1503路社区接驳巴士
中国空分大厦(招呼站)(公交站)
社区微公交1503路/1503路社区接驳巴士
畈里孙(公交站)
社区微公交1503路/1503路社区接驳巴士
越城巷滨文路口(公交站)
社区微公交1503路/1503路社区接驳巴士
定山广场(公交站)
湘湖环湖观光专线--地铁湘湖站)
湘花岛(公交站)
湘湖环湖观光专线--地铁湘湖站)
头蓬(公交站)
3149路
钱塘3176路区间
胡雪岩故居(望江路)(公交站)
WE1314路
武林广场地铁站A口
老屋村(公交站)
765路
更多杭州公交站点
热门公交线路
535路公交快线
杭州火车东站-店口汽车站
8300路
富阳南站至城站专线
323路
287路
建德202路
594路
桐庐K304路
7437M路
8210路
502D线
机场大巴东阳横店线
732路
350路
220路公交快线
武林门北至德清专线
杭州地铁5号线公交专线
8202路
机场大巴滨江线
7457路
533路
39路
长安至九堡专线
743路
千岛湖高铁快速专线
336M路
2308路
700路
521M路地铁接驳线
327路
昌化至火车东站专线
地铁19号线
临平至海宁专线
404路
829路
桐庐K619路
公交数字旅游2号线
千岛湖高铁站酒店穿梭巴士1路
太湖源数字文旅杭州专线
临高公交
湘西公交
潍坊公交
普洱公交
镇江公交
楚雄公交
乐东公交
红河公交
仙桃公交
南阳公交
漳州公交
吴忠公交
克孜勒苏公交
昌江公交
邵阳公交
吐鲁番公交
陇南公交
玉溪公交
白山公交
渭南公交
文山公交
西沙群岛公交
武威公交
三门峡公交
屯昌公交
黔东南公交
喀什公交
沈阳公交
金昌公交
景德镇公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3