城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 2213C路
杭州 2213C路公交车
2213C路(万市车站--纸方里)
始发站
万市车站
终点站
纸方里
总里程
13.6公里
运营时间
定时发车09:10 14:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
万市车站
第2站
花家
第3站
周家
第4站
工业园
第5站
陈家
第6站
下万路口
第7站
郎家东
第8站
郎家西
第9站
徐家
第10站
上万路口
第11站
新民周家
第12站
黄栗树下东
第13站
黄栗树下西
第14站
平山村委
第15站
徐畈
第16站
罗宅东
第17站
罗宅西
第18站
枫树坞东
第19站
农业坞口
第20站
吉龙
第21站
枫树坞西
第22站
高老庄
第23站
船舱坞
第24站
白马山脚
第25站
龙门桥
第26站
岭脚
第27站
大岭脚
终点站
纸方里
2213C路(纸方里--万市车站)
始发站
纸方里
终点站
万市车站
总里程
13.5公里
运营时间
定时发车09:50 15:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
纸方里
第2站
大岭脚
第3站
岭脚
第4站
龙门桥
第5站
白马山脚
第6站
船舱坞
第7站
高老庄
第8站
枫树坞西
第9站
吉龙
第10站
农业坞口
第11站
枫树坞东
第12站
罗宅西
第13站
罗宅东
第14站
徐畈
第15站
平山村委
第16站
黄栗树下西
第17站
黄栗树下东
第18站
新民周家
第19站
上万路口
第20站
徐家
第21站
郎家西
第22站
郎家东
第23站
下万路口
第24站
陈家
第25站
工业园
第26站
周家
第27站
花家
终点站
万市车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2801外环
2319B路
4路大站车
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3