城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 2904路
杭州 2904路公交车
2904路(昌化公交站--庵里)
始发站
昌化公交站
终点站
庵里
总里程
23.1公里
运营时间
定时发车05:30 10:30 14:50
基本票价
2~3元
所属公司
杭州公交集团临安汽车分公司
沿途车站
起点站
昌化公交站
第2站
昌化小学
第3站
昌化职高
第4站
老粮管所
第5站
老人民医院
第6站
大道路口
第7站
昌化初级中学
第8站
平葛叉口
第9站
地塔里
第10站
徐家
第11站
严家
第12站
朱穴村委
第13站
沈家
第14站
白坞口
第15站
胡家
第16站
郑家
第17站
赵国基
第18站
新庵边
第19站
戴家桥上
第20站
戴家桥下
第21站
钟湖
第22站
石牌桥边
第23站
朱白岭脚
第24站
村甲
第25站
村委门口
第26站
孙家(临安昌化)
第27站
坞口
第28站
许家(临安坞口)
第29站
屋基里
第30站
高山
第31站
吉家坞
第32站
燕窼门口
第33站
许家
第34站
新田里
第35站
邵家
第36站
横路口
第37站
石坦
第38站
横路里
第39站
横路口(临安石坦)
第40站
半坞岭头
第41站
半坞里
第42站
水库里
终点站
庵里
2904路(庵里--昌化公交站)
始发站
庵里
终点站
昌化公交站
总里程
16.6公里
运营时间
定时发车06:30 11:30 15:50
基本票价
2~3元
所属公司
杭州公交集团临安汽车分公司
沿途车站
起点站
庵里
第2站
水库里
第3站
半坞里
第4站
半坞岭头
第5站
横路口
第6站
邵家
第7站
新田里
第8站
坞口
第9站
孙家
第10站
村委门口
第11站
村甲
第12站
朱白岭脚
第13站
石牌桥边
第14站
钟湖
第15站
戴家桥下
第16站
戴家桥上
第17站
新庵边
第18站
赵国基
第19站
郑家
第20站
胡家
第21站
沈家
第22站
朱穴村委
第23站
严家
第24站
徐家
第25站
地塔里
第26站
平葛叉口
第27站
昌化初级中学
第28站
大道路口
第29站
老人民医院
第30站
老粮管所
第31站
昌化职高
第32站
昌化小学
终点站
昌化公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2207B路
湘湖金融镇通勤线
临安819B路
2203B路
2801外环
2319B路
4路大站车
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3