- 6路 草庵公交站 - 少年宫
- 6路 少年宫 - 草庵公交站
- 65路 南坝 - 西湖文化广场
- 65路 西湖文化广场 - 南坝
- 86路 景芳小区 - 西溪竞舟苑
- 86路 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 46路 六公园 - 费家塘
- 46路 费家塘 - 六公园
- 264 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 16路 平海路岳王路口 - 浙大公交站
- 16路 浙大公交站 - 平海路岳王路口
- 61路 里扬路崇杭街口 - 和睦新村
- 61路 和睦新村 - 里扬路崇杭街口
- 36路 卖鱼桥 - 水田畈
- 36路 水田畈 - 卖鱼桥
- 76路 运河广告产业园 - 凤起路新华路口
- 76路 凤起路新华路口 - 运河广告产业园
- 64路 大关小区 - 婺江家园一园
- 69路 杭州汽车客运中心 - 紫荆家园
- 69路 紫荆家园 - 杭州汽车客运中心