- 35路 红门局西 - 开创街药香路口
- 35路 开创街药香路口 - 红门局西
- 735路 地铁朝阳站(A·B) - 曹坞
- 735路 吉山村 - 地铁朝阳站(A·B)
- 357路 三福巷公交站 - 北景园小区
- 635路 富阳客运西站 - 新登客运站
- 635路 新登客运站 - 富阳客运西站
- 356路 西溪医院 - 余杭西站
- 356路 余杭西站 - 西溪医院
- 353路 梦想小镇 - 古荡
- 353路 古荡 - 梦想小镇
- 358路 庆春广场 - 九堡和华公交站
- 358路 九堡和华公交站 - 庆春广场
- 351路 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 351路 下沙高教文溯站 - 瓜沥公交中心站
- 350路 草庵公交站 - 塘栖站
- 350路 塘栖站 - 草庵公交站
- 335路 火车东站东 - 龙居寺南
- 355路 萧彩街育才路口 - 横街埠西
- 355路 横街埠西 - 萧彩街育才路口