城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 艮山门东至盐仓专线
杭州 艮山门东至盐仓专线公交车
艮山门东至盐仓专线(艮山门东站--海宁盐仓开发区)
始发站
艮山门东站
终点站
海宁盐仓开发区
总里程
29.9公里
运营时间
05:15-10:00 14:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
杭州公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
艮山门东站
第2站
闸弄口新村
第3站
皋塘桥西
第4站
红艮弄
第5站
牛田社区
第6站
九堡南
第7站
九堡
第8站
胜稼红星嘉园
第9站
三角村
第10站
外乔司东
第11站
乔司农场
第12站
十四堡
第13站
万埠
第14站
十五堡
第15站
姚家
第16站
翁家埠
第17站
六监
第18站
塘桥
第19站
夏家弄
第20站
红旗彩印厂
第21站
王塘村
第22站
袁家坝
第23站
新兴路
第24站
启潮路
终点站
海宁盐仓开发区
艮山门东至盐仓专线(海宁盐仓开发区--艮山门东站)
始发站
海宁盐仓开发区
终点站
艮山门东站
总里程
30.8公里
运营时间
05:30-19:40 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
杭州公交集团三汽分公司
沿途车站
起点站
海宁盐仓开发区
第2站
启潮路
第3站
新兴路
第4站
袁家坝
第5站
王塘村
第6站
红旗彩印厂
第7站
夏家弄
第8站
塘桥
第9站
六监
第10站
翁家埠
第11站
姚家
第12站
十五堡
第13站
万埠
第14站
十四堡
第15站
外乔司东
第16站
三角村
第17站
胜稼红星嘉园
第18站
九堡
第19站
九堡南
第20站
牛田社区
第21站
窑厂
第22站
皋塘桥西
第23站
闸弄口新村
第24站
市公交集团
终点站
艮山门东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
525路
853路
富阳2112C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3