城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 1253M路社区接驳巴士
杭州 1253M路社区接驳巴士公交车
1253M路社区接驳巴士(塘萍路南--三坝)
始发站
塘萍路南
终点站
三坝
总里程
2.6公里
运营时间
工作日 07:00-10:00 10分钟/趟 16:00-20:00 10分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
塘萍路南
第2站
西铭苑
第3站
阮家桥
第4站
萍水街拱苑路口
第5站
萍水街丰潭路口
第6站
政苑公交站
终点站
三坝
1253M路社区接驳巴士(三坝--塘萍路南)
始发站
三坝
终点站
塘萍路南
总里程
2.5公里
运营时间
工作日 07:10-10:15 10分钟/趟 16:10-20:15 10分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
三坝
第2站
萍水西街竞舟北路口
第3站
萍水街丰潭路口
第4站
萍水街拱苑路口
第5站
阮家桥
第6站
西铭苑(招呼站)
终点站
塘萍路南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3