城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 1710M路晚高峰
杭州 1710M路晚高峰
1710M路晚高峰(地铁九和路站(A·C)--格畈社区)
始发站
地铁九和路站(A·C)
终点站
格畈社区
总里程
3.7公里
运营时间
工作日 12:00-16:00 30分钟/趟 16:00-20:00 15分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
地铁九和路站(A·C)
第2站
三村佳苑
第3站
三村东苑北
第4站
宣家埠
第5站
宣家埠三区
第6站
格畈家园北苑
终点站
格畈社区
1710M路晚高峰(格畈社区--地铁九和路站(A·C))
始发站
格畈社区
终点站
地铁九和路站(A·C)
总里程
4.2公里
运营时间
工作日 11:15-15:45 30分钟/趟 15:45-19:45 15分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
格畈社区
第2站
格畈家园北苑
第3站
宣家埠
第4站
三村东苑北
第5站
三村佳苑
第6站
三村社区东
第7站
九州路红普路口
第8站
绿谷巷北口(招呼站)
终点站
地铁九和路站(A·C)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3