城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 2039路
杭州 2039路公交车
2039路(佳山坞--楼塔公交站)
始发站
佳山坞
终点站
楼塔公交站
总里程
8.7公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
起点站
佳山坞
第2站
新开田
第3站
母岭村中
第4站
母岭
第5站
塘头
第6站
上马石
第7站
戴家路口
第8站
伊家店
第9站
大同小学
第10站
岩岭山路口
第11站
中央坞路口
第12站
大同坞路口
第13站
大同坞村口
第14站
路下院村口
第15站
路下院路口
第16站
东山吴路口
第17站
楼塔大桥
第18站
古越路洲口路口
终点站
楼塔公交站
2039路(楼塔公交站--佳山坞)
始发站
楼塔公交站
终点站
佳山坞
总里程
9.6公里
首末班车
06:35 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
起点站
楼塔公交站
第2站
古越路洲口路口
第3站
楼塔大桥
第4站
东山吴路口
第5站
路下院路口
第6站
路下院村口
第7站
大同坞村口
第8站
大同坞路口
第9站
中央坞路口
第10站
岩岭山路口
第11站
大同小学
第12站
伊家店
第13站
临时站
第14站
上马石
第15站
塘头
第16站
母岭
第17站
母岭村中
第18站
新开田
终点站
佳山坞
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3