- 22路 费家塘 - 百井坊巷
- 22路 百井坊巷 - 费家塘
- 322路 滨江物联网公交站 - 义桥公交站
- 322路 义桥公交站 - 滨江物联网公交站
- 722路 南六路停车场 - 宁税村
- 722路 宁税村 - 南六路停车场
- 622路 体育馆路西环路口 - 永和大厦
- 622路 永和大厦 - 体育馆路西环路口
- 2213路 万市车站 - 郜坞
- 2213路 郜坞 - 万市车站
- 2215路 外朱坞 - 万市
- 2215路 万市 - 外朱坞
- 2204路 新登客运站 - 罗桥
- 2201路 新登客运站 - 施村
- 2201路 施村 - 新登站客运站
- 2202路 新登客运站 - 金家
- 2202路 宝山(金家) - 新登客运站
- 2201路 新登车站 - 灵山
- 2201路 灵山 - 新登车站
- 2211路 新登西站 - 桐岭