城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 407H路
杭州 407H路公交车
407H路(灵隐--朝晖五区)
始发站
灵隐
终点站
朝晖五区
总里程
13.1公里
运营时间
周末 07:15-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
灵隐
第2站
新凉亭
第3站
玉古路求是路口
第4站
求是路
第5站
松木场
第6站
胜利新村
第7站
密渡桥
第8站
沈塘桥
第9站
新河坝巷
第10站
红石板新村
第11站
朝晖九区
终点站
朝晖五区
407H路(朝晖五区--灵隐)
始发站
朝晖五区
终点站
灵隐
总里程
9.2公里
运营时间
周末 06:30-17:40
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团
沿途车站
起点站
朝晖五区
第2站
市交警支队
第3站
大塘新村
第4站
密渡桥
第5站
胜利新村
第6站
松木场
第7站
浙大附中
第8站
曙光公寓
第9站
植物园
第10站
洪春桥
第11站
九里松
第12站
石莲亭
终点站
灵隐
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2319B路
4路大站车
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3