城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 563M路区间
杭州 563M路区间公交车
563M路(沁园春--地铁滨康路站A口)
始发站
沁园春
终点站
地铁滨康路站A口
总里程
6.5公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
沁园春
第2站
汇德隆银隆百货
第3站
竹桥头
第4站
工人路社区
第5站
施家桥社区
第6站
金山学校
第7站
金山路萧杭路口
第8站
金城路金山路口
第9站
地铁博奥路站B口
第10站
横一路萧邮路口
第11站
金色钱塘
终点站
地铁滨康路站A口
563M路(地铁滨康路站A口--沁园春)
始发站
地铁滨康路站A口
终点站
沁园春
总里程
8公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
地铁滨康路站A口
第2站
滨康路东
第3站
金色钱塘
第4站
横一路萧邮路口
第5站
地铁博奥路站B口
第6站
地铁博奥路站(B·D)
第7站
金山路萧杭路口
第8站
金山学校
第9站
施家桥社区
第10站
工人路社区
第11站
竹桥头
第12站
永久社区
终点站
沁园春
563M路区间(横一路萧邮路口--地铁滨康路站A口)
始发站
横一路萧邮路口
终点站
地铁滨康路站A口
总里程
1.3公里
沿途车站
起点站
横一路萧邮路口
第2站
金色钱塘
终点站
地铁滨康路站A口
563M路区间(地铁滨康路站A口--横一路萧邮路口)
始发站
地铁滨康路站A口
终点站
横一路萧邮路口
总里程
2.6公里
沿途车站
起点站
地铁滨康路站A口
第2站
滨康路东
第3站
金色钱塘
终点站
横一路萧邮路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2319B路
4路大站车
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3