城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 648路
杭州 648路公交车
648路(体育馆路金浦路口--富春硅谷)
始发站
体育馆路金浦路口
终点站
富春硅谷
总里程
17.8公里
首末班车
05:30 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
杭州富阳公交集团
沿途车站
起点站
体育馆路金浦路口
第2站
富阳区妇保医院
第3站
横凉亭路金桥北路口
第4站
地铁桂花西路站(A·E)口
第5站
富阳区体育中心
第6站
富阳区司法局法律援助中心
第7站
春秋北路苋浦西路口
第8站
戴家墩
第9站
富阳区法院
第10站
丰泽苑
第11站
富阳区消防大队
第12站
地铁公望街站(A.C)口
第13站
金桥北路民康街口
第14站
金桥北路北环路口
第15站
水稻所
第16站
地铁阳陂湖站
第17站
高桥地铁南
第18站
地铁高桥站D口
第19站
车管所
第20站
银湖街道办
第21站
高桥
第22站
富阳华润燃气
第23站
大树下
第24站
宋殿
第25站
地铁受降站
第26站
受降
第27站
地铁虎啸杏站
第28站
新世纪
第29站
富阳硅谷小镇
终点站
富春硅谷
648路(富春硅谷--体育馆路西环路口)
始发站
富春硅谷
终点站
体育馆路西环路口
总里程
17.9公里
首末班车
06:40 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
杭州富阳公交集团
沿途车站
起点站
富春硅谷
第2站
红郡山庄
第3站
中国智谷富春园区
第4站
富阳硅谷小镇
第5站
科创西路南口
第6站
新世纪
第7站
地铁虎啸杏站
第8站
受降
第9站
地铁受降站
第10站
大树下
第11站
富阳华润燃气
第12站
银湖街道办
第13站
车管所
第14站
地铁高桥站C口
第15站
高桥地铁南
第16站
地铁阳陂湖站
第17站
水稻所
第18站
金桥北路北环路口
第19站
地铁公望街站(A·D)口
第20站
丰泽苑
第21站
富阳区法院
第22站
戴家墩
第23站
春秋北路苋浦西路口
第24站
春秋北路桂花西路口
第25站
富阳区体育中心
第26站
地铁桂花西路站(A·E)口
第27站
地铁桂花西路站(B·C)口
第28站
富阳区妇保医院
终点站
体育馆路西环路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3