城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 7002路高峰
杭州 7002路高峰公交车
7002路高峰(西溪源公交站--市民中心北大门)
始发站
西溪源公交站
终点站
市民中心北大门
总里程
27.7公里
运营时间
工作日 定时发车07:00
基本票价
3元
所属公司
杭州电车公司
沿途车站
起点站
西溪源公交站
第2站
里山桥
第3站
洞山
第4站
清家坞
第5站
四喜凉亭
第6站
冲天庙
第7站
古荡东
第8站
杭州大厦
终点站
市民中心北大门
7002路高峰(市民中心--里山桥)
始发站
市民中心
终点站
里山桥
总里程
27.9公里
运营时间
工作日 定时发车17:45
基本票价
3元
所属公司
杭州电车公司
沿途车站
起点站
市民中心
第2站
新业路城园路口
第3站
武林广场北
第4站
古荡东
第5站
冲天庙
第6站
四喜凉亭
第7站
清家坞
第8站
洞山
终点站
里山桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3