城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 7105M路
杭州 7105M路公交车
7105M路高峰(地铁香积寺路站B口--环丁路公交站)
始发站
地铁香积寺路站B口
终点站
环丁路公交站
总里程
12.6公里
运营时间
工作日 06:50-10:05 15分钟/趟 16:20-19:35 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
地铁香积寺路站B口
第2站
褚家桥
第3站
华丰路丁群街口
第4站
丁桥兰苑西
第5站
丁桥兰苑
第6站
环丁路长虹路南口
第7站
丁桥公交站
第8站
环丁路大农港路东口
第9站
环丁路长虹路北口
终点站
环丁路公交站
7105M路(环丁路公交站--地铁香积寺路站B口)
始发站
环丁路公交站
终点站
地铁香积寺路站B口
总里程
12.6公里
运营时间
工作日 06:00-09:15 15分钟/趟 15:30-18:45 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团
沿途车站
起点站
环丁路公交站
第2站
环丁路长虹路北口
第3站
环丁路大农港路东口
第4站
丁桥公交站
第5站
环丁路长虹路南口
第6站
丁桥兰苑
第7站
丁桥兰苑西
第8站
华丰路丁群街口
第9站
褚家桥
终点站
地铁香积寺路站B口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3