城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 725路
杭州 725路公交车
725路(地铁明星路站(B·C)--新丰村)
始发站
地铁明星路站(B·C)
终点站
新丰村
总里程
15.8公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
起点站
地铁明星路站(B·C)
第2站
明怡花苑东
第3站
建设一路金鸡路口
第4站
建设一路金二路口
第5站
地铁建设一路站(B·C)
第6站
市北集体公寓
第7站
开发区小商品市场
第8站
萧山区人武部
第9站
萧山医院
第10站
育才路山阴路口
第11站
萧山中医院
第12站
萧山汽车总站
第13站
萧绍路通惠路口
第14站
萧山商业城
第15站
转坝
第16站
新城路口
第17站
马自达孚达店
第18站
紫霞村
第19站
一都孙
第20站
新塘街道
第21站
浙东村
第22站
萧东陶瓷市场
第23站
金龙包装
第24站
肖禾纺织
第25站
十间楼
第26站
依达金属
终点站
新丰村
725路(新丰村--地铁明星路站(B·C))
始发站
新丰村
终点站
地铁明星路站(B·C)
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
起点站
新丰村
第2站
依达金属
第3站
十间楼
第4站
肖禾纺织
第5站
金龙包装
第6站
萧东陶瓷市场
第7站
浙东村
第8站
新塘街道
第9站
一都孙
第10站
紫霞村
第11站
马自达孚达店
第12站
新城路口
第13站
转坝
第14站
萧山商业城
第15站
萧绍路通惠路口
第16站
萧山汽车总站
第17站
萧山中医院
第18站
育才路山阴路口
第19站
萧山医院
第20站
萧山区人武部
第21站
开发区小商品市场
第22站
市北集体公寓
第23站
地铁建设一路站(B·C)
第24站
建设一路金二路口
第25站
建设一路金鸡路口
第26站
明怡花苑东
第27站
信息港小镇
终点站
地铁明星路站(B·C)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3