城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 7716路
杭州 7716路公交车
7716路(闻堰公交站--湘湖南苑)
始发站
闻堰公交站
终点站
湘湖南苑
总里程
6.3公里
运营时间
工作日 定时发车07:00 07:40 08:10 16:00 17:30
基本票价
1元
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
起点站
闻堰公交站
第2站
闻堰中学
第3站
时代大道闻兴路口
第4站
东汪村
第5站
三江口
第6站
亚太路时代大道口
第7站
山里人家
第8站
湘野农庄
第9站
亚太集团
终点站
湘湖南苑
7716路(湘湖南苑--闻堰公交站)
始发站
湘湖南苑
终点站
闻堰公交站
总里程
6.2公里
运营时间
工作日 定时发车06:30 07:20 07:40 15:20 17:00
基本票价
1元
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
起点站
湘湖南苑
第2站
亚太集团
第3站
湘野农庄
第4站
山里人家
第5站
亚太路时代大道口(三江口)
第6站
三江口
第7站
东汪村
第8站
时代大道闻兴路口
第9站
闻堰中学
终点站
闻堰公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3