城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 淳安K016路
杭州 淳安K016路公交车
淳安K016路(千岛湖汽车客运总站--千岛湖客运中心站)
始发站
千岛湖汽车客运总站
终点站
千岛湖客运中心站
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
千岛湖汽车客运总站
第2站
朝阳新村
第3站
建兰中学高中部
第4站
育才学校
第5站
车辆管理所
第6站
千岛湖初级中学
第7站
民生综合服务中心
第8站
一家山水
第9站
行政服务中心
第10站
青溪中学
第11站
千岛明月
第12站
钓鱼岛风景区
第13站
建材市场(市场路站点)
第14站
建材市场(青溪新城站点)
第15站
临时站
第16站
县一医院
第17站
珍珠半岛
第18站
东方海岸
第19站
建兰中学
终点站
千岛湖客运中心站
淳安K016路(千岛湖客运中心站--千岛湖汽车客运总站)
始发站
千岛湖客运中心站
终点站
千岛湖汽车客运总站
总里程
15.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
千岛湖客运中心站
第2站
建兰中学
第3站
东方海岸
第4站
珍珠半岛
第5站
县一医院
第6站
马路村(珍珠北路站点)
第7站
养老服务中心
第8站
建材市场
第9站
建材市场(市场路站点)
第10站
千岛湖镇第八小学
第11站
钓鱼岛风景区
第12站
千岛明月
第13站
青溪中学
第14站
行政服务中心
第15站
一家山水
第16站
民生综合服务中心
第17站
千岛湖初级中学
第18站
车辆管理所
第19站
育才学校
第20站
建兰中学高中部
第21站
朝阳新村
终点站
千岛湖汽车客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2201C路
2952路
2955路
窈口至马剑专线
K588A区间线皒
2207B路
湘湖金融镇通勤线
临安819B路
2203B路
2801外环
2319B路
4路大站车
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3