城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 富阳2103E路
杭州 富阳2103E路公交车
富阳2103E路(徐家坞--富阳客运西站)
始发站
徐家坞
终点站
富阳客运西站
总里程
17.3公里
首末班车
06:25 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
徐家坞
第2站
东坞口
第3站
张家湾
第4站
杜家
第5站
杨家庙
第6站
大唐坎
第7站
青山桥
第8站
肥皂村
第9站
王家
第10站
春建小学
第11站
春建乡政府
第12站
石毛坞口
第13站
云二村
第14站
上高
第15站
下高
第16站
春建卫生中心
第17站
湖回垄口
第18站
华家埭
第19站
杨梅山口
第20站
西邮村
第21站
西邮村委
第22站
横山下2
第23站
横山下
第24站
铁坞口
第25站
青云桥
第26站
23省道朱山路口
第27站
春华
第28站
秋丰
第29站
金鑫建材市场
终点站
富阳客运西站
富阳2103E路(富阳客运西站--徐家坞)
始发站
富阳客运西站
终点站
徐家坞
总里程
20.1公里
首末班车
05:35 - 17:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
富阳客运西站
第2站
横凉亭路金秋大道口
第3站
秋丰
第4站
春华
第5站
23省道朱山路口
第6站
青云桥
第7站
铁坞口
第8站
横山下
第9站
横山下2
第10站
西邮村委
第11站
西邮村
第12站
杨梅山口
第13站
华家埭
第14站
湖回垄口
第15站
春建卫生中心
第16站
下高
第17站
上高
第18站
云二村
第19站
石毛坞口
第20站
吴家滩
第21站
春建小学
第22站
王家
第23站
肥皂村
第24站
青山桥
第25站
临时站
第26站
杨家庙
第27站
塔石坞
第28站
塔石坞(白峰山村)
第29站
铁坎村委
第30站
临时站
第31站
杨家庙
第32站
杜家
第33站
张家湾
第34站
东坞口
终点站
徐家坞
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3