- 9路 火车东站西 - 化仙桥南
- 9路 化仙桥南 - 火车东站西
- 19路 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 389 七贤郡 - 地铁良渚站B口
- 389 地铁良渚站 - 七贤郡
- 59路 采荷路秋涛路口 - 吴山广场北
- 94路 知足亭 - 赛博工场
- 95路 运河广场 - 丁桥公交站
- 95路 丁桥公交站 - 运河广场
- 92路 塘萍路南 - 复兴公交站
- 98路 上塘路香积寺路口 - 金家渡北苑
- 79路 地铁翠柏路站A口 - 浙大公交站
- 39路 所巷 - 里桐坞
- 92路 复兴公交站 - 塘萍路南
- 69路 杭州汽车客运中心 - 紫荆家园
- 69路 紫荆家园 - 杭州汽车客运中心
- 39路 里桐坞 - 所巷
- 97路 农副产品物流中心 - 三墩汇周街公交站
- 98路 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 96路 杭州解百 - 西陵路南环路口