城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临安2934路
杭州 临安2934路公交车
临安2934路(颊口公交站--余家岭)
始发站
颊口公交站
终点站
余家岭
总里程
15.7公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 13:40 16:00
基本票价
1.5元
所属公司
杭州公交集团临安汽车分公司
沿途车站
起点站
颊口公交站
第2站
桥东
第3站
颊口卫生院
第4站
塔山路口
第5站
周家湾
第6站
长埂上
第7站
铸钱坞
第8站
阴山桥头
第9站
小陈坞
第10站
亭子边
第11站
大成
第12站
汪家坞
第13站
大鹄
第14站
路口
第15站
下庄
第16站
塔边
第17站
涂家
第18站
吴家
第19站
坑口
第20站
周家
第21站
冷田边
第22站
草塔边
第23站
洪家
第24站
茶亭上
第25站
方家
第26站
大坪垄
第27站
吕家
第28站
马啸
第29站
日升
第30站
枫树下
终点站
余家岭
临安2934路(余家岭--颊口公交站)
始发站
余家岭
终点站
颊口公交站
总里程
15.7公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:50 14:40 16:40
基本票价
1.5元
所属公司
杭州公交集团临安汽车分公司
沿途车站
起点站
余家岭
第2站
枫树下
第3站
日升
第4站
马啸
第5站
吕家
第6站
大坪垄
第7站
方家
第8站
茶亭
第9站
洪家
第10站
草塔边
第11站
冷田边
第12站
周家
第13站
坑口
第14站
吴家
第15站
涂家
第16站
塔边
第17站
下庄
第18站
路口
第19站
大鹄
第20站
汪家坞
第21站
大成
第22站
亭子边
第23站
小陈坞
第24站
阴山桥头
第25站
铸钱坞
第26站
长埂上
第27站
周家湾
第28站
塔山路口
第29站
桥东
第30站
颊口卫生院
终点站
颊口公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
建德18路
地铁19号线接驳线
K017定时公交
344B路
2111C路
地铁飞虹路站至奥体印象城接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3